2 356 объектов недвижимости Иркутска

Купить недвижимость в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1609 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50

1из 10

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам 13доли в доме расположен Глазкова Свердловский рынок участок 2.5сот площадь дома 24 квм отдельный вход и электричество вода летний водопровод можно провести зимний от соседей рядом школы магазин больницы всё в собственности.

Алексей

2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215

1из 6

4 380 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Квартира от Собственника. Ленинский р-н., ост. «Подстанция», 2-ух Комнатная , общ. пл. (45 м2), кухня - 6,3 м2. Комнаты совмещённые. Дом панельный. Ангарская серия. Третий этаж. Балкон. С/у - совмещённый. Не угловая. Окна на юго-запад. Очень тёплая....

Георгий

2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а

1из 7

5 199 000 ₽

112 777 ₽ за м2

Ипотека от 22 942 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира. Бульвар Рябикова, 18а — зеленый район с развитой инфраструктурой Квартира теплая, светлая, ухоженная. Окна выходят на две стороны. Солнце утром и вечером. Днем не жарко. Соседи: доброжелательные, дом благоустроен,...

Сергей

3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5

1из 9

6 100 000 ₽

103 918 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру площадью 58,7 кв.м., 1/5, с раздельными комнатами, выходящими в гостиную, с/у совмещенный. На окнах решетки, окна – пластик, трубы в санузле – медь, пол – линолеум, нормальное состояние. Квартира теплая, светлая. Окна выходят...

Александра

1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира мечты в Свердловском районе! Продаётся 1-комнатная квартира с выгодными условиями от Самолёт Плюс . Уникальное предложение для вашего будущего! Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и выгодные условия. А с ипотекой...

Собственник

1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский

1из 6

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Можно купить по субсидированной ипотеке от 11.9% Продaётcя прeкpасная, однокoмнатная квapтиpа с хорошим ремонтом, в мкp.Бeрезовый Ленинского района. Квapтиpа рaспoложeнна на 2-м этаже 4-x этaжного дoмa, светлая, теплая. Kвартира cо светлым...

Собственник

Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30
Комната Маршала Конева, 30

1из 10

2 000 000 ₽

98 522 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Ищете комфортное и доступное жилье в удобном районе? Предлагаем вам комнату 17,3 кв.м. + 3 кв.м. балкон на 3 этаже панельного дома, которая станет идеальным решением для вас! В секции 4 комнаты. Места общего пользования в хорошем состоянии. Кухня, ванная...

Татьяна

Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153
Комната Радищева, 153

1из 10

1 350 000 ₽

111 570 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Приглашаем вас ознакомиться с уникальным предложением! В продаже ухоженная, светлая комната, расположенная на улице Радищева, д.153, хороший вариант для сдачи в аренду. Общие характеристики: Общая площадь: 12,1 м Этаж: 3 из 5 Пластиковые окна Ремонт:...

Марина

2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4
2-комн квартира ул Лермонтова, 343/4,  д. 343/4

1из 10

10 700 000 ₽

194 545 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продам 2-к квартиру в ЖК Атмосфера от застройщика СК Новый город на 9/18 этажного кирпично - монолитного дома общей площадью 55 кВ . Расположение квартиры идеально подойдет для людей , которым необходим весь спектр инфраструктуры для комфортного...

Собственник

2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира ул Зверева, 1/3,  д. 1/3

1из 10

9 600 000 ₽

213 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продам евро 2-к квартиру в Октябрьском районе на 14/16 этажного монолитно-кирпичного дома общей площадью 45 кв . С момента приобретения квартиры, после капитального ремонта из качественных материалов в квартире практически не проживали , а использовали...

Собственник

1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42

1из 10

8 400 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке недвижимости Иркутска — просторная однокомнатная квартира на Депутатской улице, 42. Этот объект идеален для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе города. Квартира расположена на первом...

Собственник

2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Трилиссера, 91,  д. 91

1из 10

7 250 000 ₽

164 773 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА! Представляем Вашему вниманию светлую, теплую и уютную 2-комнатную квартиру в топовой локации нашего города. Площадь квартиры составляет 44,1 кв.м. без учета балкона. В квартире две просторные...

Собственник

2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а
2-комн квартира ул Лыткина, 29а,  д. 29а

1из 10

8 800 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Иркутске! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Дом отличаeтcя xоpошей шумоизoляцией и coxpанением теплa блaгодapя качеcтвeнным...

Собственник

3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Депутатская, 108,  д. 108

1из 10

7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Октябрьском районе, ост. 30-й Дивизии, вблизи улиц Станиславоского, Трудовая, Красноказачья на 2 этаже. Общая площадь - 58 м2. Планировка смежно-раздельная: зал - 18,8 кв.м. и 2 изолированные команты - 11.2 и 11,9 кв.м. Кухня...

Собственник

3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232
3-комн квартира ул Байкальская, 232,  д. 232

1из 10

9 300 000 ₽

145 313 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки, ост. ЛИСИХА. Ул. Байкальская, 232, вблизи улиц Иркутской 30-й Дивизии, Станиславского, Дом 1986 года постройки, кирпичный с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Относится к 114 серии, одной из самых...

Собственник

Комната улица Шишкина, 9,  д. 9
Комната улица Шишкина, 9,  д. 9
Комната улица Шишкина, 9,  д. 9
Комната улица Шишкина, 9,  д. 9
Комната улица Шишкина, 9,  д. 9

1из 5

1 900 000 ₽

27 941 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Продам комнату в комунальной квартире, сделан косметический ремонт, рядом остановка, дет. сады, школы, детская и взрослая поликлиника, соседи адекватные.

Собственник

Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А
Комната улица Ледовского, 3А,  д. 3А

1из 8

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Без торга,риэлторов не беспокоить .Продам уютную светлую комнату в Ленинском районе. Комната в малосемейном общежитии с общей кухней , общий душ и туалет раздельные. В комнате сделан косметический ремонт, поменяна проводка. Соседи все порядочные....

Собственник

Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1
Комната улица Ледовского, 1,  д. 1

1из 10

1 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продается комната с мебелью в двухкомнатной квартире. Светлая и уютная, полностью готова для проживания. В стоимость входит вся необходимая техника и мебель: шкаф, кровать, стол, стулья, холодильник.. Квартира расположена в удобном районе с развитой...

Собственник

Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

Купить недвижимость - в базе недвижимости Иркутска 1609 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 522 до 740 002 368 руб. в Иркутске. Средняя стоимость - 9 462 191 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 125 065 руб.).

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.