1 815 объектов недвижимости Иркутска

Купить недвижимость в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1218 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13
1-комн квартира Верхняя Набережная, 161/13

1из 10

8 390 000 ₽

195 116 ₽ за м2

Ипотека от 37 022 ₽ в месяц

Пpeдcтавляем вашeму внимaнию стильную красивую квaртиpу в лучшем райoне горoдa! Лoкaция: Haбeрежная в 3-x минутaх, pеcтораны, фopeлевый оcтров, TЦ, шкoлы и детcкиe cады; Рeмонт: Выпoлнен из лучших мaтериалов, лaконичные цвета, кoтoрые всeгдa будут актуaльны!...

Ксения

3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77
3-комн квартира Юбилейный мкр, 77

1из 10

5 100 000 ₽

87 329 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа просторной, светлой и теплой 3х-комнатной квартиры в панельном доме. Удобная транспортная развязка, оборудована придомовая территория.В шаговой доступности расположены несколько детских садов, школа, поликлиника, областная больница и медицинские...

Олеся

2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а
2-комн квартира Волжская, 51а

1из 10

9 400 000 ₽

140 930 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную квартиру, в 66.7 м2 на четвертом этаже шестиэтажного дома 1998 года постройки, расположенную по адресу: г. Иркутск, ул.Волжская 51а. В квартире выполнен евроремонт, установлены стеклопакеты, проведена шумоизоляция. Развитая инфраструктура,...

Нара

2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 11

1из 10

6 800 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается отличная 2х комнатная квартира в ЖК Эволюция в Ново-Ленино по адресу: г. Иркутск, ул. Летописца Нита Романова, д. 11. Квартира светлая, теплая, общей площадью 61 кв. м., все комнаты раздельные, сан узел раздельный. Чистый подъезд, хорошие соседи....

Коттедж/дом Родниковая

1из 10

5 000 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом на уникальном участке! Дом 1 (Основной): Материал: брус. Площадь: 88 кв. м. Ленточный фундамент. 3 спальни, зал и большая кухня. Отопление: комбинированное. Дом 2 (Гостевой): Материал: брус. Площадь: 40 кв. м. Отопление: конвекторное. Особенность...

Светлана

1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44
1-комн квартира Пискунова, 44

1из 10

5 500 000 ₽

160 350 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Квартира на втором этаже - это современное и функциональное решение для тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь студии составляет 34,3 квадратных метров, что позволяет разместить все необходимые зоны для комфортного проживания. Зонирование пространства...

Евгений

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в черте города- идеальное место для комфортного проживания. Прекрасное местоположение - от центра города 5 минут, школа,детские сады, супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта, удобные подъездные пути. Дом строили...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3
1-комн квартира в новом доме Гравийная, 22/3

1из 10

4 870 000 ₽

119 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Продам готовую полноценную 1 комнатную квартиру в современном и удобном ЖК Взлётка , ул. Гравийная 22/3 на 11 этаже! Квартира в черновой отделке с готовой стяжкой, с закупленными строительными материалами. Закрытый двор, отличная детская площадка, видеонаблюдение,...

Viколь

Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165

1из 10

1 200 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаю шикарную дачу 25 м2 мельничная падь 13 км Ровный ,квадратный разработанный ,земельный участок 9 соток !!!!!!! 15кВт .на участке плодово -ягодные кусты . красивая пушистая ель!!!! Летний водопровод ,можно провести скважину . Земля и дом в собственности...

Century21 Недвижимость мира

Коттедж/дом СНТ Спецстроевец

1из 10

1 100 000 ₽

28 947 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продам дачу по Голоустинскому тракту 18 км в СНТ Спецстроевец. На территории имеется двух этажный брусовой дом в собственности, площадь участка 10.2 соток. Многочисленные насаждения: малина в доль забора 25 м, вишня войлочная, рябина черноплодная, ирга...

Нара

Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1
Коттедж/дом Набережная, 1

1из 10

4 700 000 ₽

69 118 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Иркутск г, Ленинский округ, Набережная улица 1, продается дом, 2комнат(а) в, 12 соток, общ. пл. дома 68 кв.м., Продается 2х комнатная квартира в 2х квартирном доме. Участок 12 соток. Участок ровный. Участок и дом оформлены в собственность. Цeнтрaльноe...

Ольга

Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44
Коттедж/дом Набережная, 44

1из 10

1 900 000 ₽

52 198 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Иркутск г, Ново-Ленино, Набережная улица 44, продается дом, 2комнат(а) в, 8.5 соток, общ. пл. дома 36.4 кв.м., санузел совмещенный, муниципальный ремонт, ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Предлагаем Вашему вниманию дом по ул. Набережная, д. 42 (ст. Батарейная) Одноэтажный...

Григорий

Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94
Коттедж/дом Солнечная, 94

1из 10

3 490 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Иркутск г, Ленинский округ, Солнечная улица 94, продается дача, 4 соток, общ. пл. дома 31.3 кв.м., хороший ремонт, Продается отличная дача в экологически чистом месте, есть возможность прописаться!!! Центральная вода!! Дом может быть пригоден для круглогодичного...

Наталья

1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8
1-комн квартира Байкальская, 346/8

1из 10

8 599 000 ₽

209 221 ₽ за м2

Ипотека от 37 945 ₽ в месяц

Еcли пo кaким-тo причинaм Bы не смогли дозвoниться, нaпишите свoй нoмep в cоoбщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут!!! Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaннoм paйонe. В продаже полноценная однокомнатная видовая квартира в Октябрьском районе...

Светлана

Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3
Коттедж/дом ДНП Лесное, 10-й проезд, 3

1из 10

10 800 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Лесное днп, продается коттедж, 4комнат(а) в, 10.87 соток, общ. пл. дома 150 кв.м., 2 санузла, без отделки, Предлагаю Вам купить высокого качества коттедж, расположенный на участке 10,87 сотки, на 23 км Байкальского тракта в ДНП Лесное новом загородном...

Наталья

1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14
1-комн квартира Красных Мадьяр, 14

1из 10

6 900 000 ₽

192 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Иркутск г, Октябрьский округ, улица Красных Мадьяр 14, 1 комн., общ. пл. 35.8 кв.м., жил.пл. 30.8 кв.м., комнаты 30.8, кухня 5 кв.м., 9/17 этаж, окна улица/двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, Квартира-студия на девятом этаже высотки это...

Евгений

1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2
1-комн квартира Седова, 65А/2

1из 10

9 000 000 ₽

198 238 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Иркутск г, Октябрьский округ, улица Седова 65А/2, 1 комн., общ. пл. 45.4 кв.м., жил.пл. 16.7 кв.м., комнаты 16.7, кухня 15.6 кв.м., 4/16 этаж, окна улица, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, В продаже на Седова 65А/2 евро 2х комнатная квартира....

Светлана

1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87
1-комн квартира Байкальская, 87

1из 10

8 140 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 919 ₽ в месяц

Иркутск г, Октябрьский округ, Байкальская улица 87, 1 комн., общ. пл. 44 кв.м., жил.пл. 17.3 кв.м., комнаты 17.3, кухня 11 кв.м., 9/12 этаж, окна улица/двор, санузел совмещенный, лоджия, без отделки, Продам квартиру в Ж.К. премиум класса Скайлайн , 1...

Леонид

3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101
3-комн квартира Партизанская, 101

1из 10

8 500 000 ₽

125 554 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Иркутск г, Октябрьский округ, Партизанская улица 101, 3 комн., общ. пл. 67.7 кв.м., жил.пл. 42.9 кв.м., комнаты 13.2/13.2/16.5, кухня 9.2 кв.м., 2/9 этаж, санузел раздельный, лоджия, муниципальный ремонт, ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!!! ПОЛНОЦЕННАЯ...

Олеся

Купить недвижимость в Иркутске - 1218 объявлений стоимостью от 522 руб до 740 002 000 руб. Средняя цена - 9 244 613 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 128 557.30 руб)

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

  • Ищите, как Купить недвижимость?