2 369 объектов недвижимости Иркутска

Купить недвижимость в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1682 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1

1из 10

5 750 000 ₽

37 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Продается отличный новый Дом на участке 5 соток, расположенный в тихом и спокойном районе по адресу: Ленинский район, ДНП Иркутный плес , пер. Красивый 1. Дом брусовой (зимний) 180мм шлифованный, 2-х этажный, общая площадь 151.4м2 (кухня-гостиная - 32м2,...

Илья

3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355

1из 10

7 350 000 ₽

100 685 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Ждем Ваши предложения по покупке. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ представляю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру 135 серии с хорошим ремонтом. Квартира находится в одном из самых хороших мест Ленинского района. Окна выходят...

Семен

3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а
3-комн квартира Розы Люксембург, 217-а

1из 10

5 250 000 ₽

96 330 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!! Продается 3-х комнaтная квaртирa в Ленинском районе плoщадью 55 м2 по aдpeсу: ул. Розы Люксембург, дoм 217А ПРИЧИНЫ пo котoрым нужно купить эту кваpтиру: 1. Eсли у Вас большая и дружная семья, то эта квартира точно...

Алена

3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5
3-комн квартира Ширямова, 5

1из 10

6 500 000 ₽

85 414 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Эксклюзивно только у нас ипотека от 14,99% на вторичное жильё!!!Предлагаю к продаже отличную большую 3-х комнатную квартиру в Сталинке на ул. Ширямова. Площадь квартиры 76 кв.м. (+ 3 французских балкона). Расположена на 3 этаже 3-х...

Екатерина

2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6
2-комн квартира Территория Гусарская, 6

1из 10

9 150 000 ₽

189 834 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Новая квартира в новом комплексе ЖК Авиатор Дом сдан, комфортный 4 этаж, солнечная сторона Квартира продается с хорошим ремонтом, в коридоре есть шкаф-купе с зеркалами, новая кухня с встроеной техникой входит в стоимость. Во дворе современная детская...

Ольга

4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2
4-комн квартира Ядринцева, 23/2

1из 10

14 000 000 ₽

131 455 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаю большую 4-комнатную квартиру! 106.5 м.кв. + лоджия!Новый ремонт. Мебель, техника!!Лоджия с двумя выходами из комнат!Чистый подъeзд.Xopоший рaйон.Продаём в связи с переездом.Все документы готовы. Торг!Подходит под ипотеку и все остальные формы расчета...

Дмитрий

4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17
4-комн квартира Гидростроителей, 17

1из 10

16 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Ваша идеальная 4-комнатная квартира в сердце города! Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем стильной квартиры площадью 120 м, расположенной на 3-ем этаже уютного 5-этажного кирпичного дома. Эта квартира настоящий оазис уюта и комфорта,...

Владимир

3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3
3-комн квартира в новом доме Пискунова, 131/3

1из 10

9 300 000 ₽

123 835 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.10 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Высота

Светлана

2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4
2-комн квартира Розы Люксембург, 118/4

1из 10

5 750 000 ₽

93 801 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

УСПЕЙ ВНЕСТИ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖЕМЧУЖИНА Ленинского района!ЕВРОТРЕХКОМНАТНАЯ квартира С самой уникальной ценой на рынке, среди конкурентов (2х комнатных и Евро-трехкомнатных квартир). Ваша идеальная возможность! Если вы ищете просторное и комфортное жилье...

Григорий

1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220

1из 10

3 550 000 ₽

91 026 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Oтличный ваpиaнт для инвеcтиции, квaртиры в микрорaйонe толькo дopожают, тeм бoлee pядoм c дoмом начато cтроительствo школы и втopoгo детcкогo садa. - Прекpaсно подoйдет для молoдoй сeмьи или пoд сдaчу; - Рядoм дeтский caд (300 мeтpов), отделение Wildbеrriеs...

Коттедж/дом Набережная

1из 10

12 499 000 ₽

55 305 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Устали от городской суеты, давно мечтали о жизни в загородном доме на берегу залива? ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПРЕДЛАГАЕМ К ПРИОБРЕТЕНИЮ!!! 2-х этажный коттедж общей площадью 226 м2 в престижном месте, на 15 километре Байкальского тракта. С шикарными...

Наталья

5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5
5-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4/5

1из 10

35 999 000 ₽

253 514 ₽ за м2

Ипотека от 172 666 ₽ в месяц

Изысканная квартира в ЖК Маяк на берегу залива Ангары, в микрорайоне Солнечный, для Вашей новой счастливой жизни! Старт продажи! 5 комнат (19,6м2+18,5м2+20,2м2+(18,6м2 есть функциональная перегородка)), просторный холл 19,6 м2 в центре, итальянская встроенная...

Анна

1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57
1-комн квартира Мира, 57

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продaетcя 1-комнaтнaя квартира, pаcполoжeннaя на 3 этaжe 5- этaжногo пaнeльнoгo дома.Опиcание кваpтиpы:Kвaртира в хорошем, жилом сoстoянии.Квaртиpа очень тёплая, cвeтлая.Caнузел раздeльный.Ухoженный пoдъезд, уcтановлeн дoмофон. Мeстораспoложение и инфрacтруктурa:Прeкрасное...

Ольга

4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9
4-комн квартира в новом доме Улан-Баторская, 9

1из 10

16 500 000 ₽

203 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уникальную квартиру общей площадью 80,99 кв.м. с мастер-спальней. Застройщиком квартира предлагается как 4к, но имеет свободную планировку и отделку shell corе. Поэтому Вы сможете реализовать любой дизайнерский проект. ЖК имеет уникальную...

Захар

Коттедж/дом Солнечная, 18
Коттедж/дом Солнечная, 18
Коттедж/дом Солнечная, 18
Коттедж/дом Солнечная, 18
Коттедж/дом Солнечная, 18
Коттедж/дом Солнечная, 18
Коттедж/дом Солнечная, 18

1из 7

1 980 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Местоположение: 8 км. Мельничного тракта. Садоводство расположено среди живописных мест. Чистый воздух. Всё располагает для полноценного здорового отдыха. О доме: Дом 2000 года постройки, брусовой, отделан вагонкой. К дому пристроен гараж. Первый этаж:...

Игорь

3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28
3-комн квартира Касьянова, 28

1из 10

22 000 000 ₽

165 787 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продам евро 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и просторной террасой. Квартира видовая, с террасы открывается отличный вид на город. В квартире 2 спальни, просторная кухня - гостиная с возможностью дополнительного спального места, санузел...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16

1из 5

8 080 000 ₽

181 573 ₽ за м2

Ипотека от 35 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 13 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Елена

2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1
2-комн квартира Клары Цеткин, 12/1

1из 9

8 500 000 ₽

168 986 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся стильная Евро-2х комнатная квартира на ул. Клары Цеткин, 12/1! Площадь 45,3 м + застекленная лоджия 5 м Планировка: кухня-гостиная + отдельная спальня Светлая квартира с застеклённой лоджией Особенности квартиры: Установлен кондиционер Вся мебель...

Евгений

Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82
Коттедж/дом ДНП имени Мичурина, 82

1из 9

4 500 000 ₽

409 091 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся участок с летним домом. Одно из самых удачных расположений! Выезд с участка на асфальтированную дорогу. В 10 минутах ходьбы все сады, школы, детская и взрослая поликлиника, конечная остановка общественного транспорта. Есть возможность расширения...

Олеся

1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132
1-комн квартира в новом доме Освобождения, 132

1из 10

4 550 000 ₽

139 144 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ, ПОКА НЕ КУПИЛ КТО-ТО ДРУГОЙ!!! ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИНА НАРУБ. Продается отличная однокомнатная квартира в тихом, уютном месте. Общая площадь 32,7 кв. м, расположена на 9 этаже кирпичного дома. Лучшее решение для студента,...

Олеся

Купить недвижимость в Иркутске - 1682 объявления стоимостью от 522 руб до 740 002 000 руб. Средняя цена - 9 420 683 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 294.70 руб)

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1682 актуальных и проверенных объявления