2 356 объектов недвижимости Иркутска

Купить недвижимость в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1609 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4

1из 10

11 499 000 ₽

174 227 ₽ за м2

Ипотека от 50 741 ₽ в месяц

Продается просторная, полноценная 2-комнатная квартира. Готова к проживанию! Описание: Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную квартиру в самом сердце Иркутска по адресу: Александра Невского 4. Характеристики: Площадь: 66 кв.м. — настоящее пространство...

Собственник

4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а

1из 8

17 900 000 ₽

159 821 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Семейная квартира. Квартира в новом современном ЖК Семья комфорт-класса. Планировка представлена на фото, два санузла что большой плюс для семьи с детьми. Квартира в черновой отделке, есть возможность реализовать свои самые смелые дизайнерские решения. Отличное...

Собственник

1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б

1из 9

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам квартиру в общежитие. Состояние хорошее: новая проводка, отопление медь, алюминиевый радиатор. пластиковое окно. На полу линолеумом. Новая входная дверь. В подъезде установлен аудиодомофон с переадресацией вызова на смартфон, так же видео фиксация...

Собственник

2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11
2-комн квартира Приморский мкр, 11

1из 9

5 003 000 ₽

113 705 ₽ за м2

Ипотека от 22 077 ₽ в месяц

Квартира просторная, солнечная.Лучший спальный район города. Развитая инфраструктура (школа, детские сады, рынок, торговые центры, поликлиника. Изюминка набережная, пляж, парк) В собственности у одной семьи с момента постройки дома! Продаётся в связи...

Елена

Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8
Коттедж/дом Качугский проезд, 8

1из 10

17 800 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Продам дом с гаражом и баней в Иркутске, возле мкр Топкинский. До центра города 5-10 минут намашине, рядом вся инфраструктура - школы, детские сады, магазины, остановка транспорта. Широкие ровные дороги, перед домом большое место для разворота.Дом построен...

Татьяна

Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247
Коттедж/дом ДНП Жемчужина, Брусничная, 247

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Внимание! прямой выход к заливу Долганиха Земельный УЧАСТОК и ДОМ в СОБСТВЕННОСТИ! Свой личный оформленный Пирс Есть возможность достроить второй этаж или поставить второй дом на участке! Сейчас площадь одноэтажного Дома 75 м2 Участок 10 соток Гараж на...

Мария

Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4
Коттедж/дом Байкальская, 352/4

1из 10

32 000 000 ₽

106 066 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке: Двухэтажный таунхаус с участком, в элитном коттеджном поселке ГринЛэнд , в 1 километре от города. В доме ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ГОРОДСКИЕ КОММУНИКАЦИИ: холодная вода и водоотведение (МУП Водоканал), электроснабжение (ЮЭС)....

Мария

2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227
2-комн квартира Баумана, 227

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить по ставке 10.2% УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ представляю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру. Квартира находится в одном из самых хороших мест Ленинского района. Планировка: Вагончик В шаговой доступности из расчета 8-ми минут пешком....

Семен

1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5

1из 10

3 800 000 ₽

88 785 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ КBАPTИPУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В квартире есть огромный балкон. Самое важное - дом находится в экологически чистом...

Алена

2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99
2-комн квартира Байкальская, 99

1из 10

5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру на улице Байкальская, дом 99. Эта прекрасный вариант для семьи с ребёнком благодаря следующим достоинствам: Надёжность и комфорт: 1) отличное состояние - окна ПВХ, натяжные потолки, меняли санфаянс, двери и т.д....

Владимир

Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1
Коттедж/дом ДНП Иркутный Плес, 1

1из 10

5 750 000 ₽

37 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Продается отличный новый Дом на участке 5 соток, расположенный в тихом и спокойном районе по адресу: Ленинский район, ДНП Иркутный плес , пер. Красивый 1. Дом брусовой (зимний) 180мм шлифованный, 2-х этажный, общая площадь 151.4м2 (кухня-гостиная - 32м2,...

Илья

3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355
3-комн квартира Розы Люксембург, 355

1из 10

7 350 000 ₽

100 685 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Ждем Ваши предложения по покупке. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ представляю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру 135 серии с хорошим ремонтом. Квартира находится в одном из самых хороших мест Ленинского района. Окна выходят...

Семен

Купить недвижимость в Иркутске - 1609 объявлений стоимостью от 522 руб до 740 002 000 руб. Средняя цена - 9 462 191 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 064.60 руб)

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.