2 473 объекта недвижимости Иркутска

Купить недвижимость в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1685 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18
2-комн квартира Лопатина, 18

1из 10

5 800 000 ₽

126 638 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию отличную квартиру в центре Октябрьского района. Квартира расположена по адресу Иркутск, ул. Лопатина, д. 18, на первом этаже кирпичного дома. Теплая и уютная, все что есть на фотографиях остается в квартире, можно заехать и...

Анастасия

Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30
Коттедж/дом Изумрудная, 30

1из 10

6 400 000 ₽

63 936 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Внесён задаток Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом, площадью 100,1 м2, на ровном участке 10 соток. Планировка: 1 этаж 3 отдельные комнаты, большая гостинная, отдельная кухня, санузел совмещенный, техническая комната. Дом готов к проживанию,...

Инесса

Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275
Коттедж/дом Озерная, 275

1из 10

1 800 000 ₽

57 325 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! ДОМ В 15 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА!!! Представляем Вашему вниманию дом СНТ Бирюсинка-2, Общей площадью 31,4 м2, участок 5,6 соток с возможностью увеличения +5 соток. Мельничная падь, 8 км от города Дом брусовой, на фундаменте участок ровный, с...

Григорий

3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2
3-комн квартира Дальневосточная, 154/2

1из 10

10 600 000 ₽

187 611 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную 3к квартиру в Октябрьском районе. В квартире выполнен качественный ремонт, планировка: просторная кухня-гостинная, две спальни, совмещенный санузел. В квартире остается вся мебель и техника-заезжай и живи. Развитая...

Татьяна

3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1

1из 10

11 978 000 ₽

159 707 ₽ за м2

Ипотека от 52 855 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Юбилейный квартал

Вячеслав

3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80
3-комн квартира Розы Люксембург, 80

1из 10

5 000 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Пpeдлагаем Вaшeму вниманию 3к квартиру раздельной планировки! Общей площадью 72 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2 этажного дома Остановка Восток ул. Розы Люксембург, д. 80 Еcть pяд причин по которым Вы купитe эту квартиру:...

Григорий

3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13
3-комн квартира Маршала Жукова пр-кт, 13

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Легендарная 135 серия в самом лучшем районе города Иркутска м-н Солнечный Раздельные комнаты / раздельный санузел / большая лоджия / большая кухня В Микрорайоне Солнечный развитая инфраструктура: три школы две из которых входят в топ пять школ города,...

Вячеслав

2-комн квартира в новом доме Квартал Затон, ул. Набережная Иркута, 21

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 12 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Затон

Инна

1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59
1-комн квартира 2-я Железнодорожная, 59

1из 10

3 200 000 ₽

101 587 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в самом сердце Свердловского района. Если Вы молодая семья с большими планами на будущее, то эта квартира для Вас. Отметим удачное расположение дома! В шаговой доступности ВСЕ остановки общественного транспорта, в 15ти...

Олеся

2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2
2-комн квартира проезд Юрия Тена, 2

1из 10

12 000 000 ₽

166 205 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему внниманию просторную двух комнатную квартиру в одном из пристижных районов города ЖК Союз . Квартира расположена на 5 этаже, 8 этажного монолитного дома. Раздельная планировка комнаты 19.6 кв.м., 17.4 кв.м., кухня 11 кв.м.. просторная...

Наталья

Комната Университетский мкр, 45
Комната Университетский мкр, 45
Комната Университетский мкр, 45
Комната Университетский мкр, 45
Комната Университетский мкр, 45
Комната Университетский мкр, 45
Комната Университетский мкр, 45

1из 7

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Иркутск г, Университетский р-н, 1комнат(а) в, 5 комн., общ. пл. 63 кв.м., площадь комнаты 10 кв.м., , кухня 6 кв.м., 5/9 этаж, санузел раздельный, муниципальный ремонт, Продам комнату в общежитии на 5-ом этаже 9-ти этажного дома . Общий большой балкон...

Григорий

Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная
Коттедж/дом СНТ Солнышко-2, Изумрудная

1из 10

2 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишитепожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Продается дом на участке 10,49 сотки в СНТ Солнышко-2 Общая информация: Предлагаем вам уникальную возможность приобрести...

Анна

Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90
Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90
Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90
Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90
Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90
Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90
Коттедж/дом СПК Ангара-3, 4-я Светлая, 90

1из 7

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Цена снижена. Продaм учаcтoк в садоводствe Ангара-3, участок ровный.Для отдыха и хозяйственных нужд есть небольшой летний домик.Хoрошие соседи, многие живут круглый год. Возможность прописки (если оформить дом), в собственности только земля.Участок...